Помогите, пожалуйста, с ремонтом наушников)

Мария Приставка Знаток (312), закрыт 6 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как мне это всё собрать до кучи?) два золотистых (1 и 2) были припаяны вместе, если я прислоняю к месту пайки 1 провод то идёт звук только верхних частот, если ещё 2 то никаких изменений нет. Зелёный (3) и золотисто-красный (4) не пойму куда их нужно тыкать), синий (5) как был так и остался, ещё сотка двух красных (6) не пойму для чего... Нelр)
Дополнен 6 лет назад
Да, с микрофоном)
Лучший ответ
Катмулл Кларк Просветленный (20436) 6 лет назад
Наушники с микрофоном что ли? Зачем так много проводов? Зелёный и золотисто-красный на микрофон должны быть.
Золотистые вместе, все верно. Синий на этот динамик, красный на другой. Все. Уже должно играть.
Мария ПриставкаЗнаток (312) 6 лет назад
Так в том то и дело что ничего не играет ( припаян только синий... Золотистые вместе или только 1 играют только в высоких частотах, а золотистый 2 никакой реакции не даёт (
Мария ПриставкаЗнаток (312) 6 лет назад
И ещё, зелёный и золотисто-красный должны быть вместе смотанны или ещё припаяны куда-то?
Катмулл Кларк Просветленный (20436) Золотистый это общий. Он пришел на этот динамик и от него пошел на второй. Красный сразу ушел на второй. Зелёный и золотисто-красный не надо вместе скручивать. Так микрофон работать не будет. На микрофон их.
Остальные ответы
f f Оракул (54106) 6 лет назад
уши с микрофоном?
Мария ПриставкаЗнаток (312) 6 лет назад
С микрофоном
f f Оракул (54106) 1+2 делал правильно 3и4 на микрофон