Пальма Рапис, нужна консультация по уходу за ним. Помогите пожалуйста.

DARKOSTER Мастер (1440), на голосовании 6 лет назад
в Москве стоит она.
Вянет, не знаю, что с ней делать уже.
Голосование за лучший ответ
punica Оракул (73916) 6 лет назад
Сухие концы листьев это норма даже в природе для раписа. А вот целые листья, да еще в таком количестве сохнут - это неотрегулированный полив. То ли много то ли мало. Вы склонны ее заливать или засушивать?
DARKOSTERМастер (1440) 6 лет назад
Здравствуйте, поливаем 1 раз в неделю. 05 - 1л
punica Оракул (73916) Горшок большой, надо поливать больше и убрать дренаж с поверхности грунта.