Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Три липчика и восемь трусов... Это Хорошее приданное?)

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
нескучайте-ушол на всегда Мыслитель (7407) 6 лет назад
для питера это нищита
у кристины 78 трусов
Viktor Искусственный Интеллект (152418) 6 лет назад
Одни трусы лишние, потом загнать можна....
Фантазёр Искусственный Интеллект (178061) 6 лет назад
Для 18 годков хорошее, а для 52 не очень)
VG Оракул (62818) 6 лет назад
Да бросьте вы эти все предрассудки и обычаи, особенно свадьбы (бесят) любите друг друга ну и любите и живите! ))
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ Оракул (61118) 6 лет назад
бЭдновато как-то)) я не знаю откуда у меня... но когда -то учили шоб на 2 недели белья +10 новых)) такшта трусов долно быть минимум 40 штук)
Ефросинья Бесценная Искусственный Интеллект (449691) 6 лет назад
чаще хвалятся количеством, накупят ВСЕ ПО ПИСЯТ за то много))))
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) 6 лет назад
Это расходный материал, а не приданое))))) посущественней чего надо, как у Шпака например)))))
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 6 лет назад
А в комплект вилла в Каннах к ним прилагается? Или свое шале в Шимани?
ПитЕрскАя СонАткАИскусственный Интеллект (613830) 6 лет назад
Шамони))
ДерЕвня))
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) Chamonix конечно же -пардоньте мой французский.