Любители хоккея знают, почему так неудачно сыграл ЦСКА в финале кубка Гагарина?

влдк56 Мыслитель (6795), закрыт 6 лет назад
Видимо, неверной была тактика на игру против вязкого Ак Барса...
Лучший ответ
Алексей Морев Профи (653) 6 лет назад
Верно-тактика подвела, следовало довести число бросков по воротам ак барса до 25-35 в каждом периоде, чтобы устрашить молодого вратаря Галимова, утомить его, тогда уставший вратароь делал бы роковые ошибки...
Остальные ответы
ptolemey Просветленный (21914) 6 лет назад
Галимов - вот кто не позволил армейцам взять кубок!!!
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) 6 лет назад
свинка подвела, эпидемия...
Спартак, конечно... Не иначе КБ эпидемию организовал.
сергей парамонов Мастер (1270) 6 лет назад
Не только тактика, но и стиль игры армецев, они постоянно вязли в куче-мале у ворот Галимова, мешая друг другу на пяточке...