К чему снятся инопланетные корабли?

Alna Vedi Мыслитель (6393), закрыт 5 лет назад
Вижу - ночь. Кругом темно, я спала и вдруг проснулась от гула. Гул заполнил все пространство вокруг. Даже не знаю как его описать. Это или трубы или что-то похожее не них. Низкий звук. Подхожу к окну, смотрю, а в ночном небе висят инопланетные корабли! Причем самый большой висит как раз над моим домом. Форма его то ли ромб, то ли квадрат, по периметру которого светят огни в форме треугольников. А в середине в виде круга. И повсюду этот звук. Я понимаю, что надо бежать. Пытаюсь разбудить своих родных и быстро говорю им одеваться. Рядом вижу еще вроде как подругу какую-то. Все сборы мы делаем тихо и в темноте, чтобы не привлекать внимание. Затем эта подруга почему -то решила посмотреть на один из фонарей, от этого инопланетного корабля - и вижу - встала как вкопанная. Стоит и не может оторвать глаз. Я кричу - Не смотри туда!!!. В этот момент ее лицо раздувается и она падает прямо на меня, при этом кричит, что ее тошнит. В этот же момент падает замертво. Я успеваю сбросить ее тело с себя... В ужасе просыпаюсь. И даже когда проснулась в ушах долго стоял тот самый звук.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
Большинство видений, связанных с космосом, символизируют духовный рост и получение знаний. Однако космический корабль, увиденный во сне, имеет более приземленное значение.

Космический корабль указывает на возможность расширения границ и исследование некоей области. Если приснился звездолет, то возможно пришло время пробовать себя в новом деле, сменить работу или отношения.

Особенное значение толкование сна имеет для незамужних дам.
Появление НЛО на небосводе знаменует встречу с мужчиной и это будет настоящим чудом.

Но только от поведения во сне зависит, какими будут отношения. Если девушка наблюдала за полетом с интересом, то любовь будет взаимной. Приснилось, что это явление не «зацепило»? Вы не сможете подарить ответные чувства.

У вас подруга помешает вашим отношениям и до блевотины всё испортит.
Не подпускайте подругу к своей паре...
Остальные ответы
Марол Гуру (3941) 6 лет назад
Сон предвещает знакомство с незаурядным человеком, который покорит Вас своим простодушием и чистосердечностью.
а минь Оракул (77109) 6 лет назад
НЛО - во сне это злые духи.
Олег СаратовскийПрофи (844) 6 лет назад
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
К скорой поездке или путешествию
Sofeo-Rich*e-mail only Мыслитель (8939) 6 лет назад
подсмотрели другую реальность
Inga Искусственный Интеллект (314201) 6 лет назад
к новым событиям неожиданным
Igor Orient Оракул (57273) 6 лет назад
Новые, неожиданные, связанные с успехом события, которые подчеркнут ряд ваших стремлений, усердия и компенсируют лишения связанные с достижением их.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 6 лет назад
К благополучным изменениям в вашей жизни!
Антон КрафтУченик (113) 1 год назад
Здравствуйте, мне как и автору приснился такой же сон в четвертый раз подряд . Я живу на последнем этаже пяти этажки, и хорошо просматриваеться небо и вот сниться мне, что над домом завис целый космический корабль и по всюду него летают маленькие летающие тарелки.Такое чувство, что они строят эту летающию базу у нас на земле возле моего дома, погода пасмурная но сквозь облаков проглядываться инопланетное - чудо
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22173) 6 лет назад
Большинство видений, связанных с космосом, символизируют духовный рост и получение знаний.

Космический корабль указывает на возможность расширения границ и исследование некоей области.

Если приснился звездолет, то возможно пришло время пробовать себя в новом деле, сменить работу или отношения.

Незамужним девушкам такой сон сулит знакомство с мужчиной, с которым вы свяжите свою жизнь НАВСЕГДА и будете ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ!!

УДАЧИ!!
Шива Натараджа Оракул (86400) 6 лет назад
Расширение сознания, ваши самые смелые фантазии могут стать реальностью. время построить планы и начать их реализовывать.
Олег СаратовскийПрофи (844) 5 лет назад
какое расширение сознаний это ещё фигня
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853112) 6 лет назад
в жизни добьетесь большнго, чем подруга ваша
ларисаПрофи (922) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/208545164
Светик Оракул (83576) 6 лет назад
Много думаете о космосе.
Shazamov Shazamov Знаток (281) 6 лет назад
Эти сны приходят на фоне душевных метаний, Когда Вы особенно тревожны или взволнованы, И стараются Вас успокоить. Приснился Инопланетный корабль - к преодолению всех трудностей; к приятному общению; к новым знакомствам. Да, я конечно соглашусь, что нло (инопланетяне, всякие злые духи и прочие), но если во сне!
the happiest Оракул (53999) 6 лет назад
необычная, из ряда вон выходящая ситуация, которая вас поразит
Veronika Гуру (2691) 6 лет назад
Это скорее к переменам в обществе, глобальные перемены. Ваша подруга может морально не выдержать этих перемен.
Алексей Профи (823) 5 лет назад
к деньгам
Олег СаратовскийПрофи (844) 5 лет назад
вот все вы к деньгам к деньгам а пока богачи зарабатывают другие беднеют дебил всё решает знания и образования а не какие то сны где летающие тарелки пугают бедную её подругу
Alna Vedi Мыслитель (6393) Олег Ершов. Специально для вас поясняю. Подруга - только по сну. В жизни такой подруги у меня нет. Незнакома мне эта девушка. Но во сне - реально ощущалось, что это близкая подруга. Не переживайте так. А то, спать не будете.)
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
можете оказаться невольно втянутой в какую-то нереально-странную историю
с очень неприятными обстоятельствами,
но конец сна указывает на то, что всё - таки ваши активные действия вас спасут.

неземное во сне может означать некое незнакомое дело или занятие.
Любые затруднения при этом указывают, что какие-то дела,
за которые вы собираетесь взяться, скорее всего, окажутся вам не по зубам.
После такого сна вам не мешает трезво оценить свои возможности и либо отказаться от незнакомого дела, либо же как следует изучить его.

А может и, как вариант,
предупреждение о том, что непонимание в каком-либо деле может оказаться опасным
. Нередко такие сны являются отражением реальных межнациональных конфликтов.
Kajo. Искусственный Интеллект (166947) 5 лет назад
Весной всегда всякое сниться.
privet Ученик (199) 5 лет назад
Существенно расширите свой потенциал.