Вопрос про ребенка

Санек Смирнягин Гуру (4527), закрыт 6 лет назад
Знаю, не красиво. Но как лишить сестру родительстких прав? У нее есть, сын уже 6 лет. Она АБСОЛЮТНО им не за занимается. Сидит круглосуточно с телефоном в обнимку, а если тот накосячит сразу орет и говорит что он по другому не понимает. Живет с матерью у нее дома. И стал замечать что порой подбухивает когда ее нет (на работе сутками). До этого там же жила с хахалем, так тот его долбил каждый день по поводу и без а она даже не противилась этому. Как я понимаю она тупо из-за алмиентов его держит, на которые она ему совсем ничего не приобретает. А до этого, когда была жива бабушка-она не нее его скинула и все. Знаю, некрасиво это все. Но я просто понимаю, что с отцом он большему научится чем так-жить овощем и тупеть, как и его мамаша. Уровень развития там действительно слабоватый. Среднестатистический ребенок лет 4 и то развитее будет, чем он. Мне она так же не позволяет с ним заниматься
Лучший ответ
Denis Просветленный (40913) 6 лет назад
Папаше видимо тоже ребенок по фигу, раз он ко всему этому нейтрально относится. Полно таких матерей, знаю одну такую, ребенок уж большой, постоянно на бабушке висел и продолжает висеть. А мамаша по клубам гуляет. Зачем такие рожают-не ясно. Но не любишь ты детей, хочешь жить для себя любимой-не рожай. Я думаю, поговори с сестрой по душам, если она конечно еще в адеквате. А так наши службы ничего не сделают. Если ребенок одет, накормлен, обут-без вариантов. То что мамаша выпивает-еще доказать надо. Так что прав не лишат, без вариантов. Не разжигай огонь. Но как я понимаю, с сестрой у тебя отношения не ахти.
Санек СмирнягинГуру (4527) 6 лет назад
отношения-нейтральные.
а обут/накормлен он за счет матери (его бабушки). Истори даже забавная есть: захожу в дом (туда), слышу-орет. Не понял в чем суть. Потому знал. в общем орала на него за то, что он ее, видите ли, криво сфтографировал для инстаграмма. Совсем е-ая, иначе не назовешь. Таких еще самих воспитывать и воспитывать, детей доверять им явно нельзя, особенно тем, кто со шлюховатой натурой. То. что выпивает-анализ крови покажет.)
Санек СмирнягинГуру (4527) 6 лет назад
а папаша просто не в курсе. Она-типичная ЯЖМАТЬ. Раньше, когда еще замужем была. За ним так же не следила, он постоянно себе что-то, да расколотит, а они сидит, телевизор смотрит и в телефоне одновременно, потом вообще начала по гадалкам всяким шляться. Он заметил случайно это и вот она-причина развода
Остальные ответы
Елена Оракул (96912) 6 лет назад
а отец ребёнка куда смотрит? поговори с отцом ребёнка, если он вменяемый. пусть он и решает эту ситуацию.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 6 лет назад
Не знаю как, но идите вы на консультацию к юристу, а там уже видно будет.
Елена Елена Оракул (96254) 6 лет назад
никто её не лишит прав, она не наркоманка, и т. д.
так что не мечтайте
вы не брат--вы папаша который не хочет платить алименты
Санек СмирнягинГуру (4527) 6 лет назад
Нет. Папаша платит. Точнее там атвоматом все переводится. Так что ясновядящий из вас-никакой. Нет, я реально брат а вы. как я понимаю, аналогичная яжмать. которая так же забила на воспитание ребенка и сидит жопой крутит перед зеркалом с айфоном в руках)
Елена Елена Оракул (96254) сдохни урод моральный, ошибка ты аборта! гнида! какое ты имеешь право меня тут оскорблять! ты ж бл. ть отец хуевый сдохни уродик особь мужского пола! не лишишь ты её никогда род прав, запомни!
Елена Не прекрасная Мыслитель (9710) 6 лет назад
Начните собирать доказательства, телефонные разговоры, записи на телефон, видео, аудио. Потом обратитсь в службу по правам детей и все расскажите с предоставлением вышеупомянутых доказательств
Матрёна Каазик Профи (554) 6 лет назад
В Кыргызстане была такая же ситуация. Нужно обращаться в Чуйскую область, в Московский районный суд!
+996 3131 5-25-51

Если вы в Кыргызстане, конечно!