кто живет на Юге? где у вас там можно домик не дорого снять около моря для семьи из трех человек? июнь

✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ксаня Просветленный (23785) 6 лет назад
может лучше спросить в категории "Путешествия...", а то тут насоветуют, вплоть до Сев. Лед. океана))))
Остальные ответы
Viktor Искусственный Интеллект (152418) 6 лет назад
Юрту в степи нада?...
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98716) 6 лет назад
сам там сиди)
Viktor Искусственный Интеллект (152418) ну вот, как тут ещё жениться....
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380895) 6 лет назад
не дорого не получится
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98716) 6 лет назад
есть пример?
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380895) в рублях или гривне сказать?
DJ КоТ ЗлОдЕй Оракул (57084) 6 лет назад
Приветкииии!))) На юг куда именно рвете?)) Крым?
Ах да... к сожалению боюсь не сэкономите ни фига.
Езжайте в Крым отель МРИЯ! Но по деньгам это канеш полная ж...) Если только по путевке.
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98716) 6 лет назад
Сочи (ближе туды)
DJ КоТ ЗлОдЕй Оракул (57084) Дешево не получится. Дешевле в ту же Турцию лететь! И все включено. Просто отдыхаешь.
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 6 лет назад
На Юге Карского моря, приезжай, заселяйся и балдей, сколько душа выдержит!
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98716) 6 лет назад
а это где
PORTER Искусственный Интеллект (189834) На Таймыре...
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 6 лет назад
На юге где? северного ледовитого океана? Думаю что там реально недорого в июне
гринч гринч Искусственный Интеллект (330559) 6 лет назад
Там с этим проблем нет, цены разные, в зависимости от удаленности от моря.
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98716) 6 лет назад
есть, врут много
гринч гринч Искусственный Интеллект (330559) Я прошлым летом квартиру в Крыму снимал однушку за 1500 в сутки.
Евгений Гуру (4910) 6 лет назад
Давно использую для поиска недорогого отдыха сервис сайта - слетать. ру
https://sletat.ru/hot-tours/
вверху выбирайте раздел ГОРЯЩИЕ ТУРЫ и слева город вылета. Можно реально недорого отдохнуть. Пользуюсь этим сервисом уже около 4-х лет. В 2014 году отдыхали в Бархатных Сезонах (Имеретинская бухта) вдвоем 10 дней, завтраки были включены, всего за 810 рублей. Скажите что это не правда? Мы тоже до последнего не верили, пока не оформились в гостиницу. Больше таких цен не встречалось, но удавалось отдохнуть недорого.