Корова - мать телят наших, священное животное в Индии. В РДЖ это знают?

Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813), закрыт 6 лет назад
Телята смогут, за папу, за маму... остановить вагонетку, не священный предмет в Индии?
И что будут писать, если телята быканут, а Спартак (священный Клуб у народа) две победы одержит?
Лучший ответ
Андрей Чернов Гений (73571) 6 лет назад
Так, проводницы больше специалисты по чаю и мы не в Индии живём.
Что касается турнирных раскладов, то на мой взгляд нынешний чемпионат самый неудачный на моей памяти, играли зимой через два дня на третий, уже 13 мая закрытие сезона. Понятно, всё сделано для сборной, но сделано в ущерб нашему чемпионату. Если б чемпионат проводился в нормальных условиях, то "Локомотив" шёл бы где-то на пятом месте, не выше. "Спартак" много очков потерял по собственной инициативе, у "Зенита" слишком гениальный тренер, которому необходимы Месси и Рональдо (у меня есть смутные подозрения, что если б эти игроки играли под руководством Манчини, они б перестали понимать, что делают на поле и зачем они играют за этот клуб и стремились бы в аренду), в ЦСКА одни пенсионеры, нет ну может "Локомотив" и претендовал бы на четвёртое место - не спорю. Поэтому - розыгрыш чемпионата России 2017/18 предлагаю забыть, потому что очень скомканный он вышел, зимой в футбол играть можно, но южней Сочи или хотя бы на этой же широте. Короче: "Локомотив" чемпион по зимнему футболу.
И ещё: очень жаль, что в финале Кубка России, 9 мая, в городе-герое Волгограде будут играть не самые лучшие клубы России (очень мягко сказано). Уж для того, чтоб иметь честь сыграть в самый главный государственный праздник страны, в городе Волгоград должны были постараться и в первую очередь - это позор для ЦСКА.
Остальные ответы
Загадочник Просветленный (34739) 6 лет назад
знают поэтому пока на 1 месте