На кой чёрт нужен Octane в Unity3d?

Ян Покров Ученик (84), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
-=Bobrovich=- Мыслитель (9219) 6 лет назад
OctaneRender® позволяет использовать физический рендеринг прямо в Unity. Теперь у пользователей в распоряжении улучшенные материалы и освещение OctaneRender, позволяющие добиться кинематографичного рендеринга. OctaneRender Recorder для Play Mode дает возможность записывать анимации и последовательности из Timeline и Cinemachine. Составляйте с этим набором инструментов последовательности и превосходные сцены, достойные кино.
Ян ПокровУченик (84) 6 лет назад
Копипастить и гуглить я тоже умею) Меня интересовало вот что: https://otvet.mail.ru/question/208007605