В игрушке на батарейках, вытек электролит. Будет работать?

_Клондайк_ Мыслитель (9099), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
есть ли смысл купить новые батарейки и попробовать, или можно сразу выкинуть?
Дополнен 6 лет назад
контакты немного грязные
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 6 лет назад
будет работать.
куда она нафиг денется
контакты почисти.
и отсек протри.
Остальные ответы
Кирилл Мудрец (15616) 6 лет назад
Выброси потекшие и вытри насухо отсек. Иначе заржавеет очч хорошо
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 6 лет назад
Есть смысл сначала почистить всё, на что попал электролит. И не затягивать с этим, пока он ничего не разъел.
Серж Бестолковый Просветленный (45894) 6 лет назад
Электролит? Да, будет работать - разъест все к едрене-фене, если сразу не вымыть его из игрушки.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307457) 6 лет назад
Промыть и почистить отсек для батареек без фанатизма, вставить новые, и будет работать....