Почему когда я говорил о чипизации 10 лет назад, все тыкали пальцем, "он дурак"

Высший Разум Гуру (3895), закрыт 6 лет назад
Прошло время, теперь уже из 99% людей дураком называют 20%, 50% - молчит. Остальные начали интересоваться тем что говорю. Пройдет еще 10 лет, что будет?
Лучший ответ
Ручной дракон Оракул (65029) 6 лет назад
не ты первый, 2000 лет тыкают. А дигитизация была давно описана: "Ибо будет положено начертание на челе и на правой руке, чтобы никому нельзя было купить или продать, кроме того, кто имеет начертание имени зверя или число имени его; и число его шесть сот шестьдесят шесть"
Это из Библии
VasyaПросветленный (26732) 6 лет назад
начертание не значит что цифровое
Ручной дракон Оракул (65029) следующая фраза опровергает ваше предположение: "Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть"
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 6 лет назад
20+50=70
а где остальные 30 % тех кто тебя дураком называл?
Vasya Просветленный (26732) 6 лет назад
дураки те кто думает что правящая элита хочет нам добра. электронный концлагерь воплощается уже вовсю гуглом. вживляют чипы под кожу. бесплатный интернет спутниковый для контроля всех жителей отдаленных районов где недоступен проводной.
Кирилл Мудрец (15616) 6 лет назад
Ну молодец, пойди возьми с полки пирожок
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139820) 6 лет назад
единственный интересный вопрос в категории
Серж Бестолковый Просветленный (45894) 6 лет назад
- Кем лучше быть - лысым или дураком?
- Лучше дураком, - не так заметно.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307406) 6 лет назад
Ага, все думаете что эта власть на века? Вот Китай как попрет ( а это уже началось) большими массами, так всех из Кремля ветром сдует, а народ хрен ложил на все ихние затеи....