Какойсалат можно сделать из свежей капусты? Что еще добавляют?

Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982205) 6 лет назад
Еще?... банально... морковку, соль, сахар, чуть лим. сока и растит. масло...
evdklar Просветленный (26151) 6 лет назад
Морковь, консервированную кукурузу и укроп.
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Морковку тертую, лук. Еще соленые или маринованные огурцы, грибы, горошек или кукурузу, болгарский перец. И под майонезом. Часто еще яблочного или винного уксуса немного добавляю
У меня это самый распространенный зимний салат на будни
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 6 лет назад
соломкой болгарский перчик, свежий огурец, зелень петрушки и при большой любви - укропа. капусту предварительно смешать с солью и сахаром, соком лимона или уксусом, пожамкать и дать постоять, остальные продукты примешать перед подачей.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Да майонеза туда навалить как следует - а остальное по вкусу. С майонезом - можно всё съесть.
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
огурец свежий, зеленый лук, укроп, масло/сметана +лимонный сок
Лёлька Искусственный Интеллект (163407) 6 лет назад
Как раз вчера делала:
- капуста
- свежий огурец
- морковь
- кукуруза
- укроп.
Капусту нашинковать, морковь натереть на крупной терке или тонко нарезать (можно на корейской терке), посолить, "пожамкать", чтобы выделился сок. Огурец нарезать соломкой, укроп нарубить. Все ингредиенты смешать, поперчить по вкусу. Заправить по своему вкусу (я делаю заправку как для Коул слоу).
А вообще, множество вариантов капустных салатов. Смотрите по тем ингредиентам, что у вас есть в наличии.
Вот еще варианты:
https://kedem.ru/gotovim/salaty-iz-svezhej-kapusty/
https://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=747
http://allrecipes.ru/recepty/metka-572/salat-iz-kapusty.aspx
Lonely She - wolf Просветленный (43090) 6 лет назад
Добавляю на шинковке свежий и солёный огурчик, перец болгарский, помидорку, зелень, жареный кунжут, чесеок и заправляю оливковым маслом . Женщинам необходимо в день столовая ложка оливкового масла .
Надежда Иванова Мастер (2320) 6 лет назад
Капуста, огурцы, помидоры, морковь, лук, зелень перчик сладкий, оливковое масло, соль.
Ирина Распопова Просветленный (22587) 6 лет назад
капуста морковь яблоко зелёный горошек сметана - всё в одинаковых пропорцыях - с-т витаминный
Наталия Искусственный Интеллект (101906) 6 лет назад
собери все что есть, будет вкусно