Какие события произойдут со мной в мае? Ольга 22.04.85

Ledi Back Ученик (22), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Вам выпала карта.... Всадник

Важное известие. Сообщение, посылка, гость, телеграмма, телефонный звонок, e-mail, ICQ, другие интернет связи. Как правило, эта карта предвещает добрые вести. Может означать связи с заграницей, культурные или деловые. 'Быть на коне'. Надежда, новые планы, идеи, свершения, решение проблем. Сюрприз, приятная неожиданность, душевная молодость.

В деловых вопросах. Поступление новой важной информации, телефонные переговоры, небольшие перемещения и разъезды, местные командировки. Символ посыльного, курьера, человека с казенной надобностью.

Отношение к вам любимой особы. Необходимость поговорить с вами на какую-то важную тему. В большинстве случаев это положительная карта, поэтому вас может ожидать приятный сюрприз и разрешение наболевшей проблемы. Также эта карта может означать намерение приехать к вам в гости.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
В мае много новых знакомств, встреч, и масса общения.. Большие траты предстоят
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 5 лет назад
Выпадает значительное улучшение материального положения!
privet Ученик (199) 5 лет назад
Приятное знакомство.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853317) 5 лет назад
Не будет в мае никаких глобальных перемен
Сиреневая фея Высший разум (11270349) 5 лет назад
Будьте бдительны! Не принимайтесь за серьёзные дела, следите за кошельком. Ваше окружение не понимает вас, вы из-за пустяков ссоритесь с друзьями. Прислушайтесь к советам начальства, но не повинуйтесь им слепо, принимайте решения по своему усмотрению. Скоро ваше положение изменится, но желания исполнятся процентов на восемьдесят, да и то не сразу.
Котэ Маленькая Ученик (125) 5 лет назад
Не надо обсирать людей и все будет хорошо, Федечка