Работа и ее правила

Посудомойщик/ца в ресторан

Ну собственно хотелось бы узнать отзывы кто мыл посуду в японском ресторане или в любом другом ресторане
Насколько это тяжёлая работа или вообще легкотня?

Такая работа нигде не может быть лёгкой.
Просто куда деваться людям, если нет работы?
Скоро и за такую рабскую повинность люди будут драться.. ((

Ну как легкотня. Целый день дышишь мыльными испарениями, вода может попадать в перчатки или потеют руки, устаёт спина, ноги, руки, работаешь до закрытия ресторана с 10-00, физическая работа можно сказать. Вообще должны респираторы давать и менять перчатки по требованию.

Если всё равно что мыть- так иди лучше санитаром в больницу. Зарплата там не меньше, а может и больше будет, человеком будешь, а не рабом у дяди. "Чаевые" тоже получишь) На улицу не вышвырнут.
Придумали тоже- за битую посуду штраф, только и ходи трясись чтоб чего не разбить, не натворить. Фи....

Если нужна работа, идите и мойте. Будет оч тяжело- уволитесь.

Работа тяжелая и неблагодарная.