Посудомойщик/ца в ресторан

борис боря Профи (767), закрыт 5 лет назад
Ну собственно хотелось бы узнать отзывы кто мыл посуду в японском ресторане или в любом другом ресторане
Насколько это тяжёлая работа или вообще легкотня?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210165) 5 лет назад
Такая работа нигде не может быть лёгкой.
Просто куда деваться людям, если нет работы?
Скоро и за такую рабскую повинность люди будут драться.. ((
Mustafchic..Ученик (108) 1 год назад
Ху#вая работа, отвечаю! Лучше туалеты мыть, чем идти мойщиком где тебя ждут злые официанты, злые повара и кучу посуды. Там посуда, тут посуда, в пи@де посуда, дофига посуды!!!
Остальные ответы
Не надо оскорблений Просветленный (46775) 5 лет назад
Ну как легкотня. Целый день дышишь мыльными испарениями, вода может попадать в перчатки или потеют руки, устаёт спина, ноги, руки, работаешь до закрытия ресторана с 10-00, физическая работа можно сказать. Вообще должны респираторы давать и менять перчатки по требованию.
стася стейсиУченик (23) 4 года назад
Верно . дышишь этими моющими, окна нет, а если надо мыть сковородки антижиром .. Средство шуманит на пример ужасное, ядовитое. Головная боль, ожог верхних дыхательных. В нормальных местах работают два человека, один моет посуду, бокалы, приборы, второй моет - кастрюли, сковородки . Работники по физ возможностям идут на вакансию . В плохих местах, где руководство жмоты и людей за людей не считают и не ценят труд уборщиков, посудомойщиков - там даже нет посудомоищной машины! Плюс, экономят на уборщице! Почудомойщицам приходится быть и уборщицей зала, туалетов, и мыть посуду вручную и мыть кастрюли и сковородки . У них доход от ресторана, строят из себя чёрт знает что, а жмуться копейки за уборку туалета заплатить! Отвратительно .
Хосе Миле Мудрец (11466) 5 лет назад
Работа тяжёлая работал поваром на моих глазах все было, также помогал когда у ниё завал был, там тяжело, но ответственность небольшая по сравнению с поваром, главное чисто мыть, а если не справляется то почти всегда можно передохнуть или попросить помощь, короче нужно быть физически выносливым, особо не напрягаясь умственно.
Злой Высший разум (11747341) 5 лет назад
Не тяжелее любой другой
Марат Муллин Мастер (2211) 5 лет назад
Это работа для людей, кому нужен твердый заработок, тут не до размышлений .
gimpel. Оракул (53019) 5 лет назад
Работал как то в ресторане техником, видел как работают посудомойщицы, посуду в посудомоечную машину загружали, некоторые в ручную мыли, но объедки выкидывали, а одна с приветом посудомойщица, так та вообще съедала объедки или домой тащила ))) здоровая такая деваха )))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (215881) 5 лет назад
Я думаю, что это очень тяжело, так как кроме тарелок нужно мыть еще и кастрюли, к тому же если разбить тарелку или бокал, то высчитают из зарплаты.
Ученик (117) 5 лет назад
Вообще неблагодарное дело, мыть посуду за буржуинами!
а т Оракул (68156) 5 лет назад
не тяжелая
бонусом возможно будете мыть туалет
а так же платить за всю разбитую посуду с зарплаты, а в ресторанах она дорогая
и бьется часто - руки то мыльные
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 5 лет назад
Это очень трудно, особенно если это подработка!
Ви Ка Гуру (4358) 5 лет назад
Если нужна работа, идите и мойте. Будет оч тяжело- уволитесь.
Анна Романова Знаток (264) 5 лет назад
Если всё равно что мыть- так иди лучше санитаром в больницу. Зарплата там не меньше, а может и больше будет, человеком будешь, а не рабом у дяди. "Чаевые" тоже получишь) На улицу не вышвырнут.
Придумали тоже- за битую посуду штраф, только и ходи трясись чтоб чего не разбить, не натворить. Фи....
Просветленный (39039) 5 лет назад
Для ленивых она любая работа будет тяжёлой, а денег хотят за ничего неделание, так не бывает.
Александр Виннер Ученик (109) 5 лет назад
я Мыл. тяжелая работа. Но я работал в хорошей компании коллег, так что нормально. Главное чтоб платили.