Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем хитрость воспитания детей у чеченцев

Логитет Гуру (3797), закрыт 6 лет назад
,что отцу достаточно попросить что либо сделать спокойным тоном, тот сразу идет выполнять поручение без колебания?
Лучший ответ
СОВЁНОК Оракул (58717) 6 лет назад
это ВО ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ семьях так.
Остальные ответы
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 6 лет назад
Так это во всех нормальных семьях так. И дети слушают и отца, и мпть. А не только отец в авторитете)
а т Оракул (68150) 6 лет назад
уважение к старшим, а не хитрость
тата Искусственный Интеллект (201735) 6 лет назад
а при чем тут чеченцы? ну, мож потому, что у них мужики не вымерли забыв о своей роли... потому, что бабы сидят за мужем, а не тащат его на своей шее... ребенок видит -отец авторитет)))
а в другой семье мамаша папашу ссаной тряпкой по мордасам.... -кто ж будет такого слушать..
Arven Armen Оракул (61540) 6 лет назад
Любовь, уважение.... и они не лупят своих детей, никаких оплеух и по жопе
Елена Не прекрасная Мыслитель (9710) 6 лет назад
Уважение к родителям. Уважение к старикам, а не как у нас. Пенсию отбирают или сидят на шее. Уважения ноль. только дай дай.
Slava Искусственный Интеллект (154609) 6 лет назад
Жизнь из поколения в поколение в сложных условиях.

Такая жизнь учит хорошо притворяться.
Наши дети тоже не больно давно вякать начали.
Мери Поппинс Мудрец (17477) 6 лет назад
с детства вдалбливают и не сюсюкают
Маруся Искусственный Интеллект (186252) 6 лет назад
Пример родителей, всё идёт из семьи.
Виктория Васина Гуру (4543) 6 лет назад
Ой не знаю как на счёт чеченцев, у нас наверху не русские какие то живут. Орёт сынок, орёт папа, какое нафиг воспитание. я слышала что они их до 7 лет вообще не наказывают. Они делают что хотят.