7 лет назад
Что делать с ошибкой в Сбербанк онлайн?
Все было хорошо, сегодня решил зайти в Сбербанк онлайн, перевести деньги, как он мне пишет "Неверный логин или пароль. Сохранённый 5-значный код не подходит. Возможно, вы его изменили, зарегестрировшись на другом устройстве. Вы можете вести новый 5-значный код, и он будет привязан к Touch ID" (iphone 7), ввожу и код и Touch ID, вообще на час заблокировали, что за фигня?
ДополненНе менял и не регистрировал на другом устройстве
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
С компьютера зайдите на Веб-версию, и посмотрите привязанные мобильные устройства. Заодно проверите на месте ли ваши деньги.
Зайдите через сайт, а в приложении на смартфоне попробуйте сделать сброс пароля.
Сходите с паспортом в ближайшее отделение сбербанка там Вам должны помочь с этим вопросом.