Мамы школьников, вы ждете каникулы, устали?

Arven Armen Оракул (61538), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Евгешка Оракул (67604) 5 лет назад
Экзаменов я жду.. с ужасом... не до каникул мне))
мангазейкаОракул (76344) 5 лет назад
Нам тоже экзамены в этом году придумали. В 7 и 8 классах. Математика и один на выбор. Интересно на что они влияют
Евгешка Оракул (67604) Без понятия. У нас мцко каждый год. Просто как городские контрольные, на аттестат и перевод в следующий класс не влияли ни как. А вот в этом году ОГЭ, которое уже сожрало все мои нервы ещё не начавшись))
Остальные ответы
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180367) 5 лет назад
Я папа школьницы и я устал.
Её брат тоже устал.
Слишком много задают уроков детям. Так нельзя издеваться над родными и близкими!
АнестеZияМудрец (16297) 5 лет назад
А много, это сколько?
в упражнениях..
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180367) Прямо вот от обеда и до самого вечера.
Елена Корелина Оракул (93942) 5 лет назад
я всегда ждала и дочка сейчас ждет когда её дети (мои внуки) пойдут на каникулы
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188859) 5 лет назад
Ты даже не представляешь, насколько сильно хочется уже чтобы этот ад прекратился
Charm OSVУченик (9) 5 лет назад
Так мучают детей в школах? Еще только предстоит...
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188859) Не сказать что детей мучают, просто каждый день-день сурка, а сейчас у моей конец начальной школы и ВПР и на каждый экзамен я должна её нарядить и сотворить чуть ли не свадебную причёску, встаю и начинается с утра...
АнестеZия Мудрец (16297) 5 лет назад
Нет. Не устали мы.. Весенние каникулы и следом, не выходя с каникул, карантин.. с продлением, в общем после этого перерыва, еще не успели устать))
Сегодня на больничный ушли (((((((((((((((((((((((((((((((((
Отчеты и контрольные на носу, мы разболелись.. Слов у меня нет (((((
Charm OSV Ученик (9) 5 лет назад
Брат выглядит уставшим, хотя племянница только 3 класс заканчивает и круглая отличница.
мангазейка Оракул (76344) 5 лет назад
Только каникулы закончились))
Я жду лето, потому что уедем на море и отключу будильник!
punica Оракул (63966) 5 лет назад
Скорее бы. Силы уже на исходе.
***Despero*** Искусственный Интеллект (256538) 5 лет назад
нет, со старшим я не всегда даже знаю, когда они)
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305989) 5 лет назад
Дочь в 10 классе. У неё сейчас переходный возраст. Хотела сто раз на дню после 10 класса идти дальше куда-то учиться, затем ещё сто раз передумывала. Говорить ей, что пора давно определиться, бессмысленно. Она сама всё знает и типа не надо к ней лезть. А у меня седина ещё хлеще проявляется.))) Сын хулиганит. Хорошо, что они оба у меня спортивные, хоть как-то мозги прочищают и энергию выплёскивают в нужное русло. А дальше видно будет.
Ирина Ирина Просветленный (39751) 5 лет назад
только прилетели... отгуляли 2 недели) отдохнули по полной) мне б в огород, а снег идет) лето жду, да и ласточка наша перестала вымораживать с уроками. тяп ляп и готово)))
_АлискА_ Оракул (53330) 5 лет назад
Я уроки с детьми не делаю, школа меня не утомляет) дети ждут каникулы, но не из-за того, что не будет школы, а из-за планов на лето)