Кокорин обещает скорое возвращение на поле?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Рашид Шарифов Мудрец (13180) 6 лет назад
Кокорин обещает скорое возвращение на поле
Нападающий "Зенита" Александр Кокорин на своей странице в Инстаграме опубликовал видео, где он чеканит мяч на оперированной правой ноге. Футболист получил разрыв крестообразных связок правого колена 15 марта в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против "Лейпцига" (1:1).
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/kokorin-obeschaet-skoroe-vozvraschenie-na-pole-1400221/
Остальные ответы
Flem Klemm Мудрец (13673) 6 лет назад
порадуемся, вот теперь заиграют ходоки неторопливые, вот теперь забегают!)