Футболисты с вредными привычками...

Aston DBS Высший разум (486127), закрыт 5 лет назад
Нет, про наших днарей я молчу. Другое интересно, как тот же зидан, умудрялся курить и отлично играть, ведь в беге дыхалка нужна, а от курения это проблемно становится. И таких примеров куча...
Лучший ответ
Александр Виннер Ученик (110) 5 лет назад
куча таких примеров. Карпин во времена пика курил и до сих пор курит по пачке в день. Марадона курил, Андрей Муту - наркоман (один из сильнейших футболистов сборной Румынии за всю историю) множество примеров
Остальные ответы
Renegade renegade Просветленный (20741) 5 лет назад
Месси тоже курит и ничего. Думаю организм просто привыкает к нагрузкам
Aston DBSВысший разум (486127) 5 лет назад
один из немногих, кто читает и вопрос и описание (наверное), Побольше бы таких)
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 5 лет назад
Марадона вообще был наркоманом... Что на его фоне Зидан с его курением
Антон Кисленков Профи (924) 5 лет назад
Влияние курения на дыхалку у каждого индивидуально. Возьмите любую школу, университет, армию. Не всегда курящий "бегает" хуже остальных.
Дюня Искусственный Интеллект (203490) 5 лет назад
Слегка поддать это только из привычек пагубных не считается особо тяжкой, порой да же на пользу, снимает стресс, а вот курево, когда это курящий хорошо бегал, ..смешно
Илья Мудрец (13672) 5 лет назад
Мне кажется, что найти футболиста без вредных привычек, задача весьма не простая.