Микроволновка LG MS-1744U

Добряк тролль Профи (523), закрыт 6 лет назад
Не крутится тарелка, сам моторчик 21 В/3 Вт рабочий. При подсоединении китайского мультиметра и выставлении режима ACV ≈750V замер напряжения идущего на моторчик кажет 1¯¯¯¯ (уходит в защиту от перегрузки, вероятно, это напряжение с магнетрона поступает, ток мизерный, но напряжение высокое). Все провода и соединения осмотрел, подозрений ни на что нет. Почему ещё может так себя вести?
Лучший ответ
Не надо оскорблений Просветленный (47015) 6 лет назад
Не умеешь не берись, отдай в ремонт
Добряк тролльПрофи (523) 6 лет назад
Давай мне 1.5 к) Я непротив^^
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 6 лет назад
Если мотор вращается, а тарелка - нет, то проблема во втулке.
Добряк тролльПрофи (523) 6 лет назад
С чего ты взял, что мотор вращается? На него напряжение идёт больше 1000 Вольт и мизер Ампер
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1. Мы с вами на брудершафт не пили, и на "ты" не переходили. 2. Если он не вращается - то каким образом вы установили, что он рабочий? 3. Напряжение больше 1000 В - это явная ошибка измерения.