Bosch стиральная машины, возможно ли разобрать ?

Павел Тудаков Ученик (132), закрыт 5 лет назад
Доброго времени суток всем.
На дня начала подтекать стиральная машинка Bosch maxx на 6 кг, вот сижу перебираю, удаляю мусор со сливной системы, дошел, как я понял до колена, кто знает разборное оно или спаяно ?
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (339888) 5 лет назад
нет.
оно явно неразборное.
а подтекает скорее всего по сальникам букс.
наиболее частая причина
Остальные ответы
Кирилл Мудрец (15608) 5 лет назад
Чисто по фото-паяное неразборное
Павел ТудаковУченик (132) 5 лет назад
Да и покрутив в руках минут 15, пытаясь взять на излом и т. д., пришел к тому же выводу. Беда в том что щеткой достает только по внутренней втулке, а к набору между ней и корпусом не подлезть (
Кирилл Мудрец (15608) Да особо там не стоит заморачиваться, можно прополоскать и ставить обратно. Главное течь найти и устранить
Никанор Никаноров Оракул (50145) 5 лет назад
А как вы поняли что дошли до колена?
Павел ТудаковУченик (132) 5 лет назад
Я предположил, что это колено, или что-то вроде, так как это изделие врезано между помпой и сливным шлангом, который к мойке идет
Вольный ветер Искусственный Интеллект (304984) 5 лет назад
Все, что можно промыть и прочистить - не разборное, все, что нельзя промыть, - разбирается....
Виктор Силиков Мастер (1373) 5 лет назад
Зачем все перебирать, запустите машинку и будет видно откуда текёт
Павел ТудаковУченик (132) 5 лет назад
Откуда течет я нашел еще до разбора, да и проблема была в "браке" так сказать, одна из двух прокладок на сливном шланге, который тупо "втыкается" в это "колено", была закушена, пока намотал фумки, вроде не течет.
А чистить я стал, так как машинке 15 лет, вот у подумал что течь начали из-за забитой системы слива, мол давление набивает стала посильнее.
Павел ТудаковУченик (132) 5 лет назад
В итоге пару метров волос, ушных палочек, и другой клоаки. И все это помпа догнала до колена, пинцетом с изгиба удалял.