Юлия Шилова поиск книги

миссис Знаток (477), закрыт 5 лет назад
Помогите найти книгу. Читала давно. Но щас столько появилось что не могу найти. Помню только отрывок из книги.
Девушка устраивается на работу в дом богатого мужчине. Там по каким то обстоятельствах она его убивает или находит мертвым. В итоге решает закопать его труп в саду этого же дома. В этом доме она встречает парня с которым уже была знакома и он ей помогает. Сам он красивый, умный и накаченый. Как труп закопают так еще и переспят.
Вот все что помню. Помогите найти.
Лучший ответ
pani Halina Высший разум (367875) 5 лет назад
Юлия Шилова

"Девушка из службы "907"
Описанный в вопросе эпизод ЗДЕСЬ (читать):

https://profilib.net/chtenie/47242/yuliya-shilova-devushka-iz-sluzhby-907-lib-21.php
Остальные ответы
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (318059) 6 лет назад
Может кто и подскажет, а может и нет. Зная автора, вы сами найдёте за 5 минут.
миссисЗнаток (477) 6 лет назад
У нее более 100 книг и сама я уже искала и не нашла