В чем ошибка? Качаю пресс скручиванием и "велосипед", начал развязываться пуп.

Лилия Гуру (3319), закрыт 5 лет назад
Неправильно выполняю упражнения или перестаралась с нагрузкой? Может ли это быть связано с тем что пупок изначально немаленький?
Лучший ответ
Брист Бек Ученик (213) 5 лет назад
Пресс нужно качать не тысечью скручиваний, а простой сушкой.
Sergey GreyМудрец (14032) 5 лет назад
Можно подробнее?
Брист Бек Ученик (213) Если ты не следишь за питанием, и ща режимом то нету никакого смысла качать пресс, только в убыток пойдет. Место этого лучше просто просушиться вот тебе и пресс будет и рельеф.
Остальные ответы
Виктория Черникова Ученик (176) 5 лет назад
Обратиться к врачу, это может быть начальной стадией развития грыжи.
Ученик (117) 5 лет назад
Организм сопротивляться!
Сестричка лисички Оракул (68742) 5 лет назад
развязываться пуп?))) уууууф))
Пустота Гуру (2905) 5 лет назад
Пуп не может развязаться . Но вполне возможно, что это грыжа
Матвей СергеевЗнаток (376) 5 лет назад
Может, ещё как.
Лера, я был военным медиком (можно сказать врач).
Были случаи когда развязывался пуп.
как это выглядит
inуlka Ученик (16) 5 лет назад
не нагружаться так
Елена Елена Ученик (98) 5 лет назад
Вам не нужны такие нагрузки это может плачевно закончится.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210154) 5 лет назад
Снижать нагрузки и следить за питанием.
Пупком не шутят. Плохо кончишь.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401804) 5 лет назад
Прекратите качать пресс, иначе закончится всё это плачевно!
Используй Шанс Знаток (299) 5 лет назад
диета и легкий фитнес... остальное не для вас
Константин Соболев Ученик (96) 5 лет назад
лол, да просто есть поменьше, раз в неделю устраивать разгрузочный день, не перекусывать где-попало, исключить масло, соль, шоколад и т. п... Без строгой диеты вам ни одни скручивания не помогут
Ветер Просветленный (46345) 5 лет назад
Завяжи получше)
ЛилияГуру (3319) 5 лет назад
как?
Ветер Просветленный (46345) к вручу
lesya kulbis Гуру (3608) 5 лет назад
развязанный пуп сейчас в моде.