Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каком возрасте девушкам перестает нравится мягкий и нежный секс, а начинает нравится жесткий стиль?

Макс ХХХ Просветленный (37653), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
боевой хомячок нахалов Просветленный (28354) 6 лет назад
Это зависит не от возраста, а от типа психики и сексуальных предпочтений.
Макс ХХХПросветленный (37653) 6 лет назад
То есть если она любят нежно, то с первого раза и до пенсии. И если любит грубо и жестко, то аналогично прямо с самых юных лет?
боевой хомячок нахалов Просветленный (28354) Да. И если пробует что то другое, то скорее в качестве разового эксперимента.
Жанчик Искусственный Интеллект (128345) 6 лет назад
В том, котором попробует жёсткий секс.
Макс ХХХПросветленный (37653) 6 лет назад
Может ей наоборот не понравится?
Жанчик Искусственный Интеллект (128345) Всё может быть, но возраста определенного нет.
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Чаще всего после 35)
Макс ХХХПросветленный (37653) 6 лет назад
А почему? Чувствительность снижается и нужны все более и более сильные стимуляции, чем раньше?
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) Раскрепощаются больше, фантазии смелее, чувствительность наоборот повышается и оргазмы ярче, знают уже каким способом достичь оргазма, а это чаще всего более сильные фрикции.
Татьяна Оракул (74450) 6 лет назад
что ты подразумеваешь под жестким стилем?