Синее волосы после окрашивания, что делать ?

Дарина Мастер (2192), закрыт 6 лет назад
Сбрить под нуль не предлагать . Как вывести этот цвет
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105413) 6 лет назад
Красиво. Многие такой цвет годами получить не могут. Вывести никак, либо темным закрасить, либо обесцвечивание делать. Как вариант, можно попробовать смывку, но не знаю, какой тогда эффект получится
Остальные ответы
MeGaVoLt Просветленный (30502) 6 лет назад
Перекись водорода в помощь. Только аккуратно. Что бы не сжечь нафиг.
Дарина Мастер (2192) 6 лет назад
Не вы что? Так и без волос остаться можно
MeGaVoLt Просветленный (30502) Ну тогда только другой краской перебивать цвет. Хотя как уже ниже было написано. Прикольно. Мне тоже нравится.)
Ася)* Знаток (309) 6 лет назад
Хороший цвет) Будь уникальной
Евгений Сатаров Знаток (254) 6 лет назад
Прикольно, еще бы характер подкаретировать.