Где можно купить playreunknown's battlegrounds (pubg) дешево?

Дима Воронов Ученик (106), закрыт 5 лет назад
Новый компьютер появился, вот есть возможность поиграть в более новые игры. Хочу попробовать в PUBG поиграть, подскажите где купить дешево. Можете в принципе еще о своих впечатлениях про игру написать :)
Лучший ответ
Питер Пэн Ученик (119) 5 лет назад
Я лично покупаю игры на стим аккаунт, надежный магазин чтобы кто не говорил http://steam-account.ru/oplata/playerunknown-s-battlegrounds
Смотри сам уже.
Остальные ответы
Faro Мыслитель (9839) 5 лет назад
В стиме
А лучше в майле
Там скидка вроде 10-15%
Алекс Ипавн Ученик (100) 5 лет назад
А я бы не советовал вообще её брать, нуу такая игра.
Лучше Fortnite))
Andrews Просветленный (40143) 5 лет назад
Steam и Mail или zaka-zaka
Больше сайтов честных нету
syper kir Ученик (231) 5 лет назад
честно все сайты с ключами пиздеш так что лучше чем в стиме не найдеш
(гарантирую 99,9%)
Frozen Wyvern Мудрец (12262) 5 лет назад
в гугл плей через эмулятор (бесплатно))
Виктор Кудрявцев Мастер (1870) 5 лет назад
Нигде, игра и так недорогая, особенно с учётом того что ПУБГ от силы за месяца полтора окупается за счёт продажи внутриигровых кейсов, впрочем это у меня, а играю я редко, ты возможно окупишь быстрей. Дальше будет чисто прибыль
Впечатления? Игра очень хорошая, постоянно развивается. Если любишь подобные аркаддные шутеры, то точно понравится. Если нет, то затянет часов на 50, поэтому если второй вариант то покупать лучше если есть хотя бы пара играющих друзей, чтобы играть с ними
Вова Вдовин Знаток (268) 5 лет назад
Купи ключ за 150 рублей и не парься
Ольга Лихачева Знаток (391) 5 лет назад
лучше в интернет магазине зака зака или с кейса по играм выбей
Саша Лукпанов Ученик (243) 5 лет назад
https://hot-game.info/ тут показаны все цены во всех проверенных магазинах.
Александр Плав Гуру (2515) 5 лет назад
gabe store, zaka zaka, combo keys это проверенные сайты на майле лучше не бери и не покупай на ноунеймных сайтах или в ютюбе набери проверка сайта на котором хочешь купить, удостоверься что не обман
Владимир Черенко Гуру (2822) 5 лет назад
на mail.ru скидка 11% стоит 800 рублей
а на http://steam-account.ru на 41 рубль дороже
Даниэль Умников Ученик (233) 5 лет назад
я покупал в маил ру, там дешевле и удобнее (ну чисто мое мнение)
івфівфівіф аіфаіфафі Ученик (100) 5 лет назад
на funpay, акком брал, сразу с кс го
Sliva World Профи (753) 5 лет назад
Хахах. Кто-то её покупает в 2018?Вроде уже безсюжетные игры всех достали, ещё и с графеном и такой оптимизицией, которая на высоте (сарказм, на самом деле всё ужасно). Поиграй в настроящие, сюжетные, игры. НЕ трать деньги на ветер. А хочешь играть в пубг? MTAccd PYBG норм север на движке gta SA
Денис Соколов Профи (509) 5 лет назад
В стиме покупай
там возможно будет рапродажа
и не советую покупать на сомнительных сайтах