Выбор комплекта тормозов.
Добрый день. Пришло время менять передние тормозные диски+ колодки на audi.
Хочу установить перфорированные диски, т. к. довольно агрессивный стиль вождения и почти 300 кобыл под капотом. Диски 320мм.
Выбираю между
-ATE (18000 рублей) за пару диски+колодки.
-Brembo(12000рублей)
-BOSCH. (11000)
Подскажите, кто использовал такие комплекты, как ваши впечатления? Стоит ли переплачивать за ATE или средничек Бош тоже справляется со своей задачей? А может вообще поставить простые без перфорации? Кто что думает?)
Вот, они в свое время, а может и сейчас кто то из них, делали для конвеера.
Колодки тормозные:
VAG ATE
VAG BOSCH
VAG JURID
VAG GALFTER
VAG TEXTAR (задние LUCAS)
VAG Brembo
VAG Pagid (Hella)
Ferodo (Mersedes)
LUCAS
диск тормозной
VAG ATE
VAG BOGE
Textar
ZF (Lemforder)
Я за оригинал.