Можно ли сделать генератор с частотой 7-8 Гц?

Светлана Литвинова Знаток (344), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
́§ MEGA VOLT § Оракул (93385) 5 лет назад
конечно можно
Светлана ЛитвиноваЗнаток (344) 5 лет назад
Вы можете сделать, что б через стены действовало?
Ник Вас Искусственный Интеллект (294961) 5 лет назад
Легко.
Светлана ЛитвиноваЗнаток (344) 5 лет назад
Сделайте, пожалуйста, что б через стену действовало.
Ник Вас Искусственный Интеллект (294961) Так это перфоратор и частота та же.
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392301) 5 лет назад
можно даже меньше герца и таки они существуют )))
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 5 лет назад
Генератор-то сделать на такую частоту - не проблема.
Проблема - воспроизвести акустические колебания такой частоты.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109380) 5 лет назад
Я еще в 4м классе делал.. как раз 7 - 8 герц...
Светлана ЛитвиноваЗнаток (344) 5 лет назад
А на людей негативно воздействует и через стены?
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109380) На людей не знаю.. а корова боялась во двор заходить..
Вадим КотовПросветленный (30294) 5 лет назад
Всё равно при этом устройстве будут гармоники более высоких и слышимых частот. А вот положить в полиэтиленовый мешок низкочастотный динамик с генератором на 7 Гц можно. Мешок должен быть объёмом 2 ммм.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109380) Почему всё упирается в динамик? Это может быть любое устройство, которое толкает воздух...
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 5 лет назад
запросто можно
Светлана ЛитвиноваЗнаток (344) 5 лет назад
А вы можете такой генератор сделать, что б через стены действовало?
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (75998) 5 лет назад
Всё давно придумано. Особенно сам "излучатель".
http://www.rotarywoofer.com/howitworks.htm

Создаёт давление более 110 дБ от 1 до 32 Гц (!).
Светлана ЛитвиноваЗнаток (344) 5 лет назад
А где его можно приобрести?
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (75998) Раньше (в 2014 году) его продавали за ~22000$. http://www.rotarywoofer.com/trw17pricing.html
майнер 10 уровня Ученик (228) 5 лет назад
частота измеряется в Омах а не Герцах
CyberArmyПросветленный (35146) 5 лет назад
Длина в килограммах
Нееее, в килограммах-самогон!
Егор Помидор Мыслитель (8224) 5 лет назад
до периода в 1 час =1/3600 гц спокойно на микромощных 140уд12 и его аналогах.
ниже устойчивы и без искажений только на биениях. Два генератора+ буферные повторители и их частоты подаёшь разные входы биквадратного умножителя 140МА1.
при этом оба генераторы могут давать сигнал любой формы.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Можно сделать всё, главное желание и знание!
@lex Искусственный Интеллект (113884) 5 лет назад
Делать ничего не надо.
У вас шумные музыкальные соседи, прекрасно.
Вот шум, гам музыка до 3 ночи.
А вы им позвоните 4:30 утра на телефон или во входную дверь и поблагодарите соседей что перестали шуметь в три утра.
rhou Land Просветленный (31099) 5 лет назад
форма и мощность сигнала еще важно. особое сочетание и тараканам кирдык
Лаверна Маньяковна Просветленный (40471) 5 лет назад
Cветлана, не читайте до обеда советских газет.... Никакой генератор 7-8 герц вас не спасет да и страдать больше будете вы чем соседи. А спасет вот это - https://www.amazon.com/AuraSound-AST-2B-4-Shaker-Tactile-Transducer/dp/B0002ZPTBI устройство, а лучше парочка, прикрепленные на стену/пол/потолок за которой живут ваши враги. Неделька трансляции хаотичного шума, наример генерируемого програмкой "мозгоправ" и соседи, если не повесятся, то сделают все о чем вы их попросите.