Если женщина увидела в мужчине принца, то ему уже не спастись от?

Дивер Просветленный (30318), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 5 лет назад
Скажи правду по нашему в лоб и все дела )
Остальные ответы
Амина Милава Искусственный Интеллект (123596) 6 лет назад
Да - убедит - что Его намерения серьёзны
***КАМИ КАДЗЕ*** 神风 Искусственный Интеллект (104887) 6 лет назад
Всё! Это трендец. Она уже имена придумала вашим детям
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225972) 6 лет назад
Да ты от кого угодно спасешься и обведешь вокруг пальца!)
Дивер Просветленный (30318) 6 лет назад
Зря вы так недооцениваете женщин. женщина.
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225972) Просто я знаю какими коварными вы бываете )
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 6 лет назад
Да, легко - мужчина наглый и грубый, вот если наоборот мужчина увидел в женщине принцессу, тогда ей не спастись, особенно если у него есть деньги.
ququ Искусственный Интеллект (164831) 6 лет назад
принц - он и в Африке принц, и претенденток на него много. Одно из самых ярких впечатлений в жизни, как девицы из-за меня дрались с выдиранием волос
Дивер Просветленный (30318) 6 лет назад
В каком племени?
ququ Искусственный Интеллект (164831) русско-татарский конфликт
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Конь то есть... На него и бежать..
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 5 лет назад
почему же... подыгрывать её хотениям
Мисс Просветленный (43940) 5 лет назад
Ее общества. Но интерес рождается не от этого
лала Мудрец (10906) 5 лет назад
она просто хочет замуж= и во всех видит своего прынца.. смешно не обольщайтесь.. принцы у нас только в лондоне...
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 5 лет назад
Принцев не знаю, а теоремы доказывать нравилось от обратного.
Вла Зу Оракул (56621) 5 лет назад
ему надо срочно прикинуться конем
Марат Муллин Мастер (2211) 5 лет назад
Пошла какая то путаница, поставила себя на место принца, такое не бывает .Это просто фантазия .