Добро должно быть с кулаками?

Юлия Галкина Оракул (66102), закрыт 5 лет назад
Навеяло тут: а вы будете драться с пьяными родителями двух детей за ключи от машины? Или заранее найдёте возможность их спрятать? Или спокойно позволите им уехать-это же Их дети и их жизнь?
Лучший ответ
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 5 лет назад
спустить колеса, выдернуть предохранители.. много чего можно сделать не отбирая ключи
Юлия ГалкинаОракул (66102) 5 лет назад
Лёвушка, доброго дня! Пожалуйста, Ваше мнение на предыдущий вопрос очень надо:)))
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) какой?
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443068) 5 лет назад
Ключи отобрать надо в любом случае, даже путем побоев и разборок, но дать им возможность поехать в аком виде еще и с детьми - это преступление! Можно даже отобрать ключи и убежать и сдать эти ключи в полицию и объяснить ситуацию.
Настя . Ученик (164) 5 лет назад
Мне, слабой девушке, рисковать остаться со сломанным носом, чтоб спасти каких-то долбоебов и тех, кто с такими-то предками в будущем станет долбоебом? Ну уж нет!
VvVvV Мыслитель (9761) 5 лет назад
Если не получится отобрать, звони в ГАИ.
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
это их дело и их ответственность.
поэтому на корпоративах я бываю только на официальной части. пьяный разгул и непотребство мне не интересны. как потом с ними работать?
"Очень тяжело поддерживать имидж бизнес-леди после корпоративной вечеринки"
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
Что с ними драться то? Просто заберу ключи или от машины или от квартиры .
Если прецеденты уже были, то заберу заранее .
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163748) 5 лет назад
Я слабая девушка, вряд ли мне удастся отбить ключи, но я могу отвлечь, задержать, привлечь внимание других людей если дело происходит на улице, чтобы они или отобрали ключи или позвонили в полицию (или куда надо звонить, в гаи? Значит, туда). А полиция может отбирать ключи? А использовать оружие при задержании преступников?
Overdose Оракул (75451) 5 лет назад
Я просто сообщу в полицию, и проинформирую "родителей".
Кулёма Искусственный Интеллект (139780) 5 лет назад
Ещё чего.. ни в коем случае не буду драться. И на детей их пофиг.. честно.
Евгешка Оракул (67923) 5 лет назад
Драться??? Я впринципе не дерусь, а уж тем более с пьяными.
Я им просто такси вызову.
А если у меня дома всё происходит, то просто спать уложу до утра.
Аркадий Трубетской Просветленный (35714) 5 лет назад
Ну, я думаю - у меня хватит слов решить этот вопрос не только без драки, но и к всеобщему удовольствию!
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195148) 5 лет назад
Я не дерусь. Разберусь и не дам пьяным везти детей.
Arven Armen Оракул (61540) 5 лет назад
Муж просто бы их отвез, и все
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 5 лет назад
Ну я Вам уже ответила.
Не понимаю зачем встречаться чтобы побухать и ехать на своих машинах с детьми.
И это только их проблемы, их дети, которыми видимо они совсем не дорожат.
А мне что делать?
Ну в ГИБДД да, можно позвонить, приедут, отберут права.
У них права отберут, Вы враг номер один.
Хотя да, может и лучше быть врагом.
Юлия ГалкинаОракул (66102) 5 лет назад
Спасибо за общение, я многое про себя поняла, благодаря вашим вопросам... да, для меня выбор очевиден-лучше враг, чем соучастник:)) хотя всё ещё верю, что обойдются миром, приложу все усилия для автобуса
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Ну что, удачи!))
на мягких лапках) Просветленный (30073) 5 лет назад
У нас на пьянку на авто не ездят, только на такси.

Бывает, редко, что приезжают, но тогда один из взрослых совсем не употребляет.
Ну просто у нас такие знакомые.
Ирина Искусственный Интеллект (352769) 5 лет назад
предупрежу что звоню в полицию. объясню что иначе не могу поступить как бы не хотелось. будут на меня лезть с кулаками пойду до конца вообще если разозлят
Mom of boys Мастер (1184) 5 лет назад
Пусть едут, зачем драться? Я просто позвоню в соответствующие органы.
tatoma tatoma Мудрец (15467) 5 лет назад
пусть дерутся вам то что чужая семья потемки