Публикация статьи РИНЦ

Антон Коломенцев Ученик (109), закрыт 5 лет назад
При поступлении в ВУЗ даются дополнительные баллы за публикации статей. на официальном сайте сказано следующее: Публикации в ведущих научных журналах (из перечня РИНЦ) по соответствующему направлению подготовки.
Встал вопрос о понятии "ведущего журнала"
На сайте elibrary нашел разделение на "индексируется в РИНЦ" и "входит в ядро РИНЦ"
Что из этого мне необходимо?
Лучший ответ
Ученик (117) 5 лет назад
самое важное при поступлении в любой вуз в настоящем не знания а размер материального благосостояния! увы
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
(7-495) 544-2494 доб. 2 publish@elibrary.ru. Издателям книг: (7-495) 544-2494 доб. 3 book@elibrary.ru. Организациям (Science Index) ...Алгоритм расчета этого показателя опубликован на сайте РИНЦ. По всем этим 1500 журналам в 2013 году должен быть сформирован 10-летний архив (с 2003 по 2012 годы включительно), который и послужит основой для информационно-аналитической системы SCIENCE INDEX. ..- возможность добавить найденные в РИНЦ публикации в список своих работ; - возможность добавить найденные в РИНЦ ссылки в список своих цитирований; - возможность удалить из списка своих работ или цитирований ошибочно попавшие туда публикации или ссылки