Когда лучше всего ходить в тренажерный зал? Утром до работы или вечером после работы?

PPLife Просветленный (30469), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 6 лет назад
Если работа сидячая, заниматься лучше вечером. При тяжёлой физической работе заниматься спортом утром так как вечером сил может уже не быть.
PPLifeПросветленный (30469) 6 лет назад
у меня после сидячей работы вечером тоже сил не много остается.
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) Это психическая усталость, а физические силы не растрачены.. Да и негатив накопившийся нужно сбрасывать.
Остальные ответы
Vikulia Мыслитель (6608) 6 лет назад
В зависимости от того, в какое время дня вам легче даются тренировки. Многие могут заниматься только вечером.
PPLifeПросветленный (30469) 6 лет назад
я не знаю еще. не ходил. просто там есть абонементы по времени. И вечерние 15-23 часа как раз самые дорогие. А ночные и утренне-дневные заметно дешевле.
Vikulia Мыслитель (6608) Если хотите сэкономить-берите утренний абонемент. Просто многим тяжело заниматься утром, т. к. организм не может проснуться и поэтому тяжело себя заставить заниматься.
Екатерина Сысоева Ученик (18) 6 лет назад
Это зависит от того, кем вы работаете. Если сидячая-вечером. Активная-утром.