Куда писать жалобу о холодной горячей воде если к дому (16 эт.) подведена 1 труба хол. воды, на доме стоит электрокотёл?

Дима Полетов Просветленный (25200), закрыт 5 лет назад
Теплосети говорят что они только за отопление зимой отвечают.
Водоканал тоже как бы ни при чём. (они воду не греют)
Управляющая компания отсылает опять в Теплосети.
Облэнерго отвечает что котел не на их балансе и это не к ним.
А ВОДА УЖЕ 1,5 МЕСЯЦА ХОЛОДНАЯ!!!
Лучший ответ
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 5 лет назад
Заявление тому, кому платите за "горячую" воду., в 5 экземплярах, лично, в руки, секретарю, под регистрацию во входящих, и проставление входящего номера и фамилии, имени, отчества принявшего от руки, с подписью. Нет реакции в течение 3 дней - копию заявления в руки. и писать новое заявление, о предоставлении ненадлежащей услуги, о мошенничестве (вода обещана, деньги получены, воды нет.). Не принимает полиция - в прокуратуру.
Остальные ответы
Сергей Кучков Ученик (239) 5 лет назад
Управляющая компания отвечает, теплосети и водоканал реально не при чем.
Dimа petovа Искусственный Интеллект (140179) 5 лет назад
Жалобу напишите и В прокуратуру отнесите. У меня в подъезде женщина одна, по ночам приходит с работы, она позвонила в приемную губернатора и пожаловалась, что вода из горячего крана ночью холодная течет, а днем теплая. Вы знаете, сразу горячая потекла. при чем мы как то отвыкли от неё уже.
Виктор Козлов Ученик (102) 5 лет назад
Мой совет вам - писать сразу в мегаблеклист ру. Там отправят ваш опыт на всех сайтах в один клик. Поищите в яндексе. Проверено - работает.