Здравствуйте! У меня плита King и на ней 6 делений, показывающих температуру нагрева духовки. Где отметка 200-220 град.?

Александра Ученик (174), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Злая Фея Оракул (73536) 6 лет назад
Термометр для духовки можно купить. Используя его найти режим, при котором температура нужная. А наугад точное значение не найти.
Роман БеловУченик (122) 4 года назад
Вот температуры.
Роман Белов Ученик (122) В поисковике фото кинг смотреть надо
Остальные ответы
КислЫй Искусственный Интеллект (175342) 6 лет назад
ориентируйтесь на 4-5.
АлександраУченик (174) 6 лет назад
Это самый большой вопрос. Но старенькая.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (272083) 6 лет назад
ни в каких дешевых духовках нет температурного датчика
АлександраУченик (174) 6 лет назад
Но, пусть с погрешностями, какой-то элементарный есть. Иначе ЗАЧЕМ ЦИФИРЬ СТАВИТЬ?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (272083) вообще о сети зависит, устройство не при чем
Павел Просветленный (25974) 6 лет назад
Соотношение должно быть в инструкции прописано.
АлександраУченик (174) 6 лет назад
Да, но она неизвестно где.
Павел Просветленный (25974) Значит нужно на плите найти бирку с ее маркой и серией, а в интернете уже можно нагуглить инструкцию.
Красавица южная Искусственный Интеллект (203009) 6 лет назад
Нагрейте в духовке лист бумаги или муку и по цвету в интернете посмотрите какой цвет соответствует нужной температуре