Когда наконец-то бывший успокоиться?

Ledi Back Ученик (22), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте! Я его назад ушла от мужа гражданского, вчера звонила его мать уговаривали меня вернуться я к нему возвращаться не хочу, он неадекватный распускает руки, скажите пожалуйста когда наконец-то он оставит меня и детей в покои? Хочется женского счастья и мужика нормального. Спасибо большое за ответы и понимание! Ольга 22.04.85, он Павел 1.10.77
Дополнен 5 лет назад
Я год назад ушла
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
Ушла и хорошо, правильно сделала.

Мало ли что его мать хочет, в игнор её.

Скоро у вас будет достойный поклонник.

Забудьте бывшего !
Остальные ответы
бороться..искать.. найти...не сдаваться Профи (820) 5 лет назад
был... адекват.. стал... неадекват... довела мужика... что заслужила... то и порлучила..
Лори Кэбот Мыслитель (5653) 5 лет назад
Не оставит. Надо отвод от вас делать. привязки остались на психологическом уровне
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 5 лет назад
Прекратите общение с женщиной и он не будет вас беспокоить!
Ledi BackУченик (22) 5 лет назад
Я с ней не общаюсь вообще а вчера первый раз за всё время позвонила, я думала по внукам соскучилась
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) Эта женщина желает вам зла, держитесь от неё на безопасном расстоянии!
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
Он не успокоится.. ( Вам желательно поменять место жительства