Игры запускаются на интегрированной видеокарте что делать? И

Игорь Топский Ученик (155), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Frozen Wyvern Мудрец (12262) 6 лет назад
я так понимаю, ты имеешь в виду, что у тебя есть нормальная видеокарта и встроенная, но игры запускаются на встроенной?

если да, то щелкаешь правой кнопкой мышки на ярлыке с игрой, там написано с помощью какой видеокарты запустить игру. Если нет такого, то заходишь в настройки видеокарты, и там добавляешь игру и выбираешь опять же видеокарту по умолчанию при запуске, если не поможет, ковыряйся в БИОС
Игорь ТопскийУченик (155) 6 лет назад
Это поле неактивно то есть оно есть но нажать на него не получается
Frozen Wyvern Мудрец (12262) поле в биосе или в ярлыке?
Остальные ответы
Jingo Знаток (359) 6 лет назад
обьясни подробно
MIV Просветленный (49968) 6 лет назад
отключи её через биос
Игорь ТопскийУченик (155) 6 лет назад
как?
MIV Просветленный (49968) комп или ноут?
Kuzya Просветленный (21091) 6 лет назад
Через BIOS отключи. В чём проблема.