Не благополучная семья .

grom-14 Знаток (418), на голосовании 6 лет назад
Вопрос в том, куда писать или звонить по поводу не благополучной семьи, суть такая .
есть знакомый, у него мать не работает, есть сестра, ездиет к знакомым побирается, матери 37 лет уже на протяжении лет 5ти без работы, ее сыну 24 года, дочери 16 лет . отца нету, получают пенсию около 12 тысяч рублей но %90 из нее мать пропивает . за кВ не платят . просто жалко девочку .
Голосование за лучший ответ
Skorpion Мыслитель (6640) 6 лет назад
Мне тоже жалко динозавров, но они вымерли, ещё до появление человека.
Александр Васильев Мудрец (19203) 6 лет назад
Может выйти хуже. И спустя годы девочка не скажет Вам спасибо.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212083) 6 лет назад
Мамери 37, а сыну 24? Она в 13 лет родила чтоль? И что этот сын делает? А дочь?
grom-14Знаток (418) 6 лет назад
да, спит и играет
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212083) Сын спит, дочь играет? А вы чего хотите?
Ромашка Мыслитель (7015) 6 лет назад
не сходится арифметика
grom-14Знаток (418) 6 лет назад
Ошибочка да, уточнил, матери 39