Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У детей не сломается психика? Мой вопрос внутри

Анна Мудрец (11036), закрыт 6 лет назад
У меня есть знакомая, она старше меня на 7 лет (я очень люблю ее, как сестру), я дарила ей букет цветов в ее профессиональный праздник (день воспитателя), ее родным дочкам 3 годика и 9 лет. У детей не сломается психика, если их маме дарит цветы девушка, которая младше ее самой? Дома были только она и дети. Она сказала детям, что я ее подружка. Сама ее реакция на цветы была такой: типо, не надо было цветы, что ты придумала, глупости; она сама стеснительная, у нее есть муж. Я и в этом году хочу ее поздравить цветами в этот замечательный праздник, она замечательный человек, правда. Благодарю вас.
Лучший ответ
Golden Flower Просветленный (39167) 6 лет назад
Если Вы просто подарили цветы, то не ломается. Тем более, у Вас обеих есть мужья. Но старайтесь не заходить далеко, а то дети начнут недопонимать и искать ответ в интернете, наткнутся на какую-нибудь нетрадиционную пошлятину и всё, тогда психика поломается....
АннаМудрец (11036) 6 лет назад
Нет, у меня никого нет...
Golden Flower Просветленный (39167) Ну, это не важно, главное, чтобы вы были нацелены на норм. ориентацию)).
Остальные ответы
Анна Грушевская Оракул (61478) 6 лет назад
цветы - психику не сломают
Nata Natochka Мудрец (11065) 6 лет назад
У меня после прочтения сломалась. Проблема на ровном месте.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Дарите на здоровье, детская психика от дарения цветов не ломается )
АннаМудрец (11036) 6 лет назад
Благодарю
Мери Поппинс Мудрец (17477) 6 лет назад
Большего бреда здесь не читала.
Может у вас с психикой что то не то ?
АннаМудрец (11036) 6 лет назад
Обоснуйте
а чего обосновывать, вы сами прочитайте свой опус
вафля Знаток (390) 6 лет назад
надо было задать вопрос: как раздуть из мухи слона.
Mom of boys Мастер (1184) 6 лет назад
Цветы и цветы, что в них такого?
Кулёма Искусственный Интеллект (139945) 6 лет назад
Похоже, что психика у тебя сломалась..
АннаМудрец (11036) 6 лет назад
Обоснуй
ТаньшаньВысший разум (135081) 6 лет назад
Думаешь, ее дети такие лишенцы что от элементарного знака внимания могут двинуться головой? Такое предположить может только очень странный человек. Может быть, ты в эти цветы вкладываешь какой-то особый смысл?
Анна Мудрец (11036) Нет конечно, не странный смысл, а как подарок воспитателю...
тата Искусственный Интеллект (201736) 6 лет назад
А может она цветы не любит
АннаМудрец (11036) 6 лет назад
Она любит цветы, это ее самые любимые были.
Эльвина Мастер (1553) 6 лет назад
Нет, с чего бы это? Психика от цветов не ломается, ни детская... ни взрослая!
Аркадий ТрубетскойПросветленный (35724) 6 лет назад
Увы... Бывает все. Одна моя знакомая уехала в реанимацию. А ее долбанутый на всю голову муж - на зону. И все из за того, что папа знакомой в день рождения любимой дочки был за границей и не придумал ничего лучшего, чем послать ей огромный букет роз без сопроводительного письма!
Эльвина Мастер (1553) Ну такие случаи единичны, мне они не встречались.
Нихан Козджуоглу Ученик (114) 6 лет назад
С чего вы решили, что она должна сломаться?
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 6 лет назад
столько цветов в жизни дарила и психика не сломалась, зависит только от вашей навязчивости
Красивая актриса из Мариинского и не знала от кого был большой букет красивых роз - просто там поклонницы дарили цветы мужчинам и главная героиня уходила со сцены без цветов и вот когда она получила приз на каком то конкурсе - я передала цветы через администратора С какой целью вы передаете цветы - вы сами с собой разбирайтесь
АннаМудрец (11036) 6 лет назад
2 раза в год видимся
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 6 лет назад
Так и скажите, я лесбиянка, хочу её.
АннаМудрец (11036) 6 лет назад
Что за бред вы мне пишите???
Сардинка Тактичная Гуру (2591) да точно точно
Аркадий Трубетской Просветленный (35724) 6 лет назад
Если при этом ты не будешь целовать ее в засос и сувать руку ей в трусы - все будет абсолютно нормально!
АннаМудрец (11036) 6 лет назад
Нет конечно, даже не целовала ее и не обнимала
Аркадий Трубетской Просветленный (35724) Тогда нет причин для... Да вообще не для чего!
Сардинка Тактичная Гуру (2591) 6 лет назад
влюбилась в неё так и скажи
АннаМудрец (11036) 6 лет назад
Почему влюбилась?
amrita86 Оракул (76769) 6 лет назад
Психика этих детей пережила как минимум несколько первых сентября
Елена Власова Искусственный Интеллект (157131) 6 лет назад
Что за бред, дарите цветы и не заморачивайтесь.
Бекбанова Диана Ученик (168) 6 лет назад
Точно. У меня была такая же ситуация))))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214376) 5 лет назад
Не сломается ничего )) Для детей - подарок в виде цветов - это всего лишь подарок - выражение симпатии, любви ) а именно любовь и добрые поступки и должны видеть дети чтобы вырасти психически здоровыми людьми )
АннаМудрец (11036) 5 лет назад
Спасибо