Помогите с вопросами по Курской Битве

Мерлок Мерлок Ученик (142), закрыт 5 лет назад
1.Сколько дней отводило немецкое командование на разгром советских войск под Курском?
2. В каком приказе Вермахта были отражены планы по уничтожению Курска?
3. Какую площадь занимала крепость на Курском выступе?
4. Войска какого фронта участвовали в операции на орловском направлении?
5. Кто осуществлял командование войсками Центрального фронта СССР?
6. Назовите размеры Курской Дуги
Лучший ответ
Игорь Высший разум (116739) 5 лет назад
На Курской дуге немцы впервые планировали ввести в бой танки "Тигр" и самоходки "Фердинанд".Эта техника броню которой не пробивали снаряды по задумке Вермахта должна была переломить ход войны в их пользу. Но благодаря контрразведке эта информация стала известна руководству СССР и за короткий срок было создано оружие пробивающее броню 130 -150 мм. Поэтому и удалось нанести немцам поражение.
Остальные ответы
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 5 лет назад
Какая крепость? Там никакой крепости не было. Были укрепрайоны, но никаких крепостей.