Тут есть хоть кто-нибудь, кто разгонял KFA2 GT 1030 (не White) более, чем 1000 МГц по памяти?

Максим Иванович Оракул (60996), закрыт 5 лет назад
MSI Afterburner не позволяет более 1 ГГц разогнать видеокарту по памяти. Но мне это нужно для кое-какой игры. Прирост и так 10 FPS, но мне этого мало. Я знаю, как обойти ограничение, но не знаю максимальную частоту для этой карты, чтобы не было проблем. Перегрева не будет однозначно - макс. температура - 57 гр.
Мне нужен максимум!

Вольтаж повышать бессмысленно, по ядру более 180 не берёт.
Дополнен 5 лет назад
Люди до 6008 по памяти гнали именно её... Но у неё своя частота 3000 с чем-то... Не опасно ли? :)
Лучший ответ
Арудж Барбаросса Мудрец (12966) 5 лет назад
да толку нет от 1030 чесно в разгоне, cгорит, c температурами проблы будут, ну паскали гонятся, думаю что возьмёшь частоту, токо карту неспали.
Максим ИвановичОракул (60996) 5 лет назад
Как её можно спалить? Макс. темп. - 92. Она никак не нагреется даже до 70. У неё даже энергопотребление низкое. И толк есть.

Мне цифорку бы..
Арудж Барбаросса Мудрец (12966) Ну дерзай, отпиши тогда, я 1070 до 2100 разогнал всё ок, но тут ICHILL.
Остальные ответы
Греби Морем Просветленный (30332) 5 лет назад
Люди до 6008 по памяти гнали
---------------------------------------
Эффективная частота памяти (МГц) 6008 МГц
------------------------------------------------
Ты дурачёк что ли?
Максим ИвановичОракул (60996) 5 лет назад
Идиот, KFA2 GTA 1030 и стандартная GT 1030 имеют разницу..

---------------------------

Ты дурачёк что ли?