скажите наклейки кто сейчас носит? маникюр педикюр

мадам Безупречность Просветленный (36507), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
olga olga Искусственный Интеллект (111284) 6 лет назад
для тех кто не умеет рисовать, лучше наклейки, чем абракодабра
Остальные ответы
Ева Фирсова Знаток (313) 6 лет назад
Наклейки, делаю почти все. Если мастер не умеет рисовать, но он покупает много различных наклеек. И смотри все как под рисунок.
Амелия Мудрец (13172) 6 лет назад
Не наклейки, а тогда уж водные слайдеры. Я иногда себе делаю с особо реалистичным рисунком, когда лень рисовать или уже устала и нет сил на рисунок