О любви без купюр

Как начать переписку с парнем "случайно"?

Когда гуляла с подружками, они познакомили меня с одним парнем. Он мне сразу понравился. Добавился ко мне в друзья в ВК, но так и не переписываемся. Я написать не могу, стесняюсь очень. Как можно начать общение как будто случайно? Но чтобы разговор завязался?
Мне 16, и ему тоже)
Заранее спасибо

Напишите " Привет, Андрей"

узнайте -какие у него интересы и поддержите тему в обсуждениях

Я бы запись случайно отправила.

Скинь ему свои фоточки, он оценит!) Или можешь у него спросить какую-нибудь задачу по физике, потом сказать, что ты ему очень благодарна и тп

Придумай чего нибудь и спроси у него, ну и желательно слегка понять о чём можно пообщаться будет, если стесняешься, то можешь продолжать на здоровья стесняться и дальше, но одновременно под этим стеснением нужно, что то написать будет. Прямо писать, что понравился не нужно, это тупо, нужно просто общаться.