Пишу заявление о снятие регистрационного учёта по месту жительства, и там есть пункт "законный представитель"

sanok7774334 Знаток (359), закрыт 6 лет назад
Пишу заявление о снятие регистрационного учёта по месту жительства, и там есть пункт "законный представитель" кто это? тот кто владеет собственностью?
Лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 6 лет назад
законный представитель - это мама папа или опекун для ребёнка до 18 лет
Остальные ответы
дядя Федор Искусственный Интеллект (274234) 6 лет назад
Если ты достиг совершеннолетия и не ограничен в дееспособности, то этот пункт тебя не касается
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355668) 6 лет назад
твой законный представитель-это Путни