Друзья, недостаток энергии с чем может быть у некоторых связан по жизни с рождения?

FREYA Искусственный Интеллект (491513), закрыт 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
вопрос не связан с автором. Интересует низкий энергопотенциал у некоторых людей с рождения и пожизненно. Причина низкой энергетики?
Лучший ответ
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 6 лет назад
Я только предположу, что малыш особенно нуждается в любви и заботе.
Урок Любви родителям.
Остальные ответы
Натали Знаток (346) 6 лет назад
Мало ешь или витаминов не хватает.
FREYAИскусственный Интеллект (491513) 6 лет назад
"с рождения " был вопрос не связанный с автором
НаталиЗнаток (346) 6 лет назад
Я предполагаю, повторяюсь чего то не хвотает в организме, к чему и приводит вышеуказанные состояние, нужно бы пройти обследование, если конечно не проходили. Тогда особенность человека такая, наверно, такие вопросы если касается ребёнка нужно задовать врачам.
FREYA Искусственный Интеллект (491513) речь не о ребенке и не про автора
Rum Mur Ученик (20) 6 лет назад
Астрологическая карта рождения
FREYAИскусственный Интеллект (491513) 6 лет назад
а подробнее?
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 6 лет назад
Такое может случиться только с интровертом, это связано с психотипом
Если вы интроверт, то поймёте меня
СмузяОракул (64683) 6 лет назад
Почему вы связываете это, только с интровертом?
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) Вы прочитайте про психотипы и все поймете или зайдите в паблик интров и почитайте их истории о себе
Злой Высший разум (11749901) 6 лет назад
С физической предрасположенностью
FREYAИскусственный Интеллект (491513) 6 лет назад
а подробнее?
Смузя Оракул (64683) 6 лет назад
Где-то пробоина, утекает и не держится.
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55181) 6 лет назад
Наследственность, психотип, биоритмы..
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 6 лет назад
Очень часто бывает так что отсутствие этого самого энергопотенциала выдают как наличие потенциала, ну видимо время течет для кого то быстрее и с чем то следует поспешить ))

https://otvet.mail.ru/answer/1909629160/cid-278083443/
Елена Юрьевна Мыслитель (5769) 6 лет назад
Возможно сердечное заболевание или нежелание заняться спортом. Движение- это жизнь.
Руфина Мыслитель (9261) 6 лет назад
при родах, возможно удушение кратковременное
Знаток мираПрофи (606) 6 лет назад
Руфина, а вот это - интересно, правда, без шуток. Можно подробнее?
Руфина Мыслитель (9261) иногда ребенок пуповиной обматывается вокруг шеи, и может задохнутся (я не врач, подробно посмотрите в интернете)
Виктория М. Просветленный (27065) 6 лет назад
Изначальное смещение первого позвонка - Атланта - во время рождения. Энергия (Ци), как известно, движется вдоль позвоночника, и, если есть смещение, то возникают перебои с ее подачей
Павел Кудрявцев Мудрец (10086) 6 лет назад
1.Энергия врожденная (почки, надпочечники).
2.Энергия получаемая из еды.
Одна частично компенсирует другую. Первая убывает со временем, восстановление спорно (то есть здоровье можно подорвать, застудить, например).
3.Но организм может приспосабливаться, обучаться, думаю это можно назвать восстановлением или 3м источником энергии.

Другое дело эмоциональная энергия.
Алексей Антипов Просветленный (20788) 6 лет назад
Ну, возможно предрасположенность к сниженному количеству сети митохондрий в клетках. Но чаше всего у мужчин это связано не с генетикой, а с частой потерей цинка в организме.
FREYAИскусственный Интеллект (491513) 6 лет назад
как восстанавливается либо увеличить кол-во цинка через еду?
Алексей Антипов Просветленный (20788) Попейте дуовит или дуокапс в течении месяца по таблетке в день, затем 2 масяца рыбьего жира по 2 капсулы в день после еды. Ну и если занимаетесь онанизмом - прекратить, от него-то и теряется до 60% цинка в организме, баланс которого восстанавливается в течении около двух недель. А без цинка не проходит ни одни энергообмен в клетках.
Курьер Искусственный Интеллект (352606) 6 лет назад
Темперамент, комплекс ...
Источник: Донор ...
Юлия Быстрова Ученик (99) 6 лет назад
меню надо сделать такое чтобы больше витаминов было....
vvbD04 Гуру (3103) 6 лет назад
С рождения все нормально. В течение жизненного цикла шакры "засоряются". Все придёт в норму при правильном использовании упражнений и естественно очищении и питании.
Игорь Мыслитель (9532) 6 лет назад
Это тоже самое как, например, величина роста, цвет волос и т. д. Это гены и ничего не поделать. Как вариант, скрещиваться с более энергичными особями, тогда возможно это отразится на потомстве.
Иван БодхидхармаПрофи (964) 6 лет назад
Паразиты снижают энергетический потенциал.
Mystery Time Искусственный Интеллект (201108) 6 лет назад
Причин на данные последние 10 лет больше чем могло бы быть.