Считаете ли вы своих родителей умными и образованными людьми, которые мудро поступают по жизни?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Или бы вы на их месте многое сделали по другому?
Лучший ответ
. Мудрец (18280) 6 лет назад
в юности да, как повзрослела сама - нет, конечно.
Все мы - люди (и они тоже) Совершаем ошибки и имеем слабости
Остальные ответы
Красный Птицевик Просветленный (33827) 6 лет назад
Я бы на их месте вообще не женился и не становился родителем.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146037) 6 лет назад
Умные и образованные - безусловно. Но это не значит, что я с житейской точки зрения со всеми их решениями согласна. Мы разные люди и по-разному смотрим на некоторые вещи.