Можно ли делать гель-лак при неровной ногтевой пластине?

Лена Елена Ученик (127), закрыт 5 лет назад
На одном большом пальце ноготь у кутикулы всегда растет бугристым, с ямками. На остальных пальцах такого нет. Возможно ли сделать маникюр с покрытием гель-лака с таким ногтем?
Лучший ответ
Вика Малышева Профи (607) 5 лет назад
Конечно можно, вот я себе только таким способом делаю красивый маникюр. Делаю маникюр самостоятельно дома, покупаю только качественные трехфазные гели прозрачный и камуфляжи ТМ SAKURA, очень хорошо ложится и скрывает все недостатки ногтей.
Екатерина НосоваУченик (158) 5 лет назад
а по чем приобретаете гели?