Хочет он быть с ней? Будут они вместе? Оксана 31.03.1992 Георгий 10.10.1991

Оксана Оксана Ученик (80), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Сердце

Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

В деловых вопросах. Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.

Отношение к вам любимой особы. Одна из самых счастливых карт в любовном раскладе! Яркие, сильные и безумные чувства владеют человеком! Это настоящая, неземная любовь! Одно ваше имя заставляет гулко биться сердце, все мечты только о вас!
Остальные ответы
Анастасия cyc23nap@mail.ru Гуру (3938) 5 лет назад
Георгий пока сам не решил... вроде и хочет, а вроде и не надо. Для него это как будто игра, ничего серьезного пока.
Злой Высший разум (11748560) 5 лет назад
Маловероятен тут долгий союз.
Екатерина Нестерова Знаток (425) 5 лет назад
Скорее да. Но будет много препятствий
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 5 лет назад
повешенный+колесо фортуны карты показывают расстояние между вами, сейчас пока он не определился еще хочет ли он быть с вами или нет? пока пустил все на самотек. отношения ваши будут неопределенные то нормально вроде то не очень, сейчас все зависит от судьбы не от вас поэтому примите это как должное
Источник: карты таро РУ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832382) 5 лет назад
Будут серьезные отношения со временем
Отшельница Мастер (1360) 5 лет назад
Георгий идет что не долго будет с ней. Идет инфа Георгий и Карина