С чем можно пожарить колбаску, кроме яиц?

Весенняя) Мудрец (16421), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (251238) 5 лет назад
с куриной грудкой, с макарошками, сделать рагу с овощами и колбаской, готячий бутерброд с колбаской, грибами и тертым сыром. ну и как вам подскажет фантазия.
Остальные ответы
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 5 лет назад
с маслом!!! а тебе и невдомек ((
*Юля*Искусственный Интеллект (232262) 5 лет назад
Когда ее забанят, а ???:))))
Лёлька Искусственный Интеллект (163247) 5 лет назад
С луком, чесноком и фасолью в томатном соусе (консервир.).
С макаронами
С гречкой
С капустой...
Selenio Ученик (216) 5 лет назад
с овощами, с любым гарниром
Любовь Изюмова Профи (646) 5 лет назад
с макаронами вкусно. мелко режете колбасу, затем лук репчатый, обжариваете и добавляете отварные макароны. вкусно очень
Евгения Форас Ученик (168) 5 лет назад
с картошкой или же отдельно пожарить колбасу и сделать бутерброд с ней. Или же с макаронами приготовить ( как макароны по флотски, только с колбасой).