Что подарить мальчику 13 лет

Dani . Ученик (124), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Королькова Мария Мастер (1163) 7 лет назад
Хорошие наушники (безпроводные) если любит музыку слушать. Можно самокат, это сейчас писк моды.
Остальные ответы
Имя Фамилия Ученик (102) 7 лет назад
Хороший вариант, подарить парню наручные часы.
Пользователь удален Ученик (160) 7 лет назад
Спроси у него напрямую, чтобы он хотел
Dani .Ученик (124) 7 лет назад
Он отвечает не знаю
Пользователь удален Ученик (160) Деньги тогда
рома чёрный Знаток (250) 7 лет назад
Русский реп
Берибал КаббаловичОракул (64948) 7 лет назад
нигеров то ему зачем, тем более русских?
Анастасия Мастер (1593) 7 лет назад
Многое зависит от того, какие инересы у мальчика. Можно подарить мышку компьютерную, а можно подарить часы обычные, вот как тут https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye есть в интернет-магазине. На любой вкус и не сильно дорогие и со скидками. Можете выбрать и сами подобрать. Доставка быстрая - есть по всей России.
Ольга Шамаева Профи (702) 7 лет назад
Подростку можно подарить хорошую футболку, ведь их много никогда не бывает. Только лучше выбрать футболку с интересным принтом. Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/catalog/detyam/odezhda/dlya-yunoshey/tags/futbolki магазине. Здесь всегда большой выбор и вполне приемлемые цены, есть скидки.