Почему человек может не болеть 1 год или 2. Столкнулся с этой проблемой случайно год не болею.

n3naxod Ученик (226), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Олеся Алименко Гуру (3263) 6 лет назад
Разве это проблема? Вы должны радоваться, что здоровы и всякая инфекция обходит вас стороной. Не болейте и дальше.))
Остальные ответы
Это я Искусственный Интеллект (101436) 6 лет назад
ну и радуйся
хороший иммунитет
n3naxodУченик (226) 6 лет назад
Да вот не думаю что в иммунитете дело. Даже если он и вправду хороший ну не могу я столько не болеть. Конечно бывает пониженная температура но повышенной чтобы с 2017 по 2018 не наблюдал.
Это я Искусственный Интеллект (101436) год это не срок, я знаю люде которые не болеют гораздо дольше
Жирненький Котяра! Знаток (336) 6 лет назад
Человек здоровый закалённый хороший имуннитет
Дмитрий Рогов Мастер (1965) 6 лет назад
Я тоже год не болел это хорошо,
у тебя крепкий иммунитет)